Разумков срочно собирает Оборонный комитет за взрывы в Балаклее: "Серьезная ситуация"

В пятницу, 15 ноября на территории центральной артиллерийской базы в Балаклее прозвучало около 20 взрывов, разлет обломков на 20-30 метров, горит трава. В результате взрывов погибли двое военных.

Оборонный комитет Верховной Рады проведет срочное заседание из-за взрывов на арсенале в Балаклее Харьковской области. Провести заседание нардепов призвал спикер парламента Дмитрий Разумков.

взрывы на арсенале в Балаклее
взрывы на арсенале в Балаклее

Телефонный разговор Зеленского и Туска: подняли вопросы ассоциации с ЕС и реформ в Украине

На официальном сайте президента Украины появилось сообщение о том, что Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Дональдом Туском, Президентом Европейского Совета.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дональд Туск и Владимир Зеленский, Гордон
Дональд Туск и Владимир Зеленский, Гордон

Исключенный из "Слуги народа" Поляков обмолвился о тайне Арахамия: "На него давили, и он..."

Как известно, фракцию "Слуга народа" покинут два нардепа: Анна Скороход и Антон Поляков. Соответствующее решение народные избранники приняли во время заседания партии. Правда, назвать эти голосования за исключение из политсилы официальным нельзя. А значит, сейчас проводятся бумажный опрос нардепов.

Суд решил судьбу мужа беременной "Слуги народа" Скороход: неожиданный результат

Суд отпустил Алексея Алякина - мужа депутата Верховной Рады от "Слуги народа" Анны Скороход, под ночной домашний арест.
Такое решение в пятницу, 15 ноября, принял Шевченковский районный суд Киева.

Анна Скороход, фото: Facebook
Анна Скороход, фото: Facebook

Романа Трубу и его помощников уволили с ГБР

Единая структура, которая занималась делами бывшего президента Украины Петра Порошенко, пока прекратила свое существование. Следовательно, уволили директора Госбюро расследований Романа Трубу и его заместителей.