Наталка Диденко сообщила, какой будет погода в четверг.

Иногда удивляешься невероятным совпадениями и знакам, которые приходятся на определенный период. Вот, завтра - 21 ноября. Людям в сознании не надо объяснять, какой это день. И Украина как раз завтра попадает в зону противостояния циклона с запада и антициклона с востока, а скорее, с северо-востока. Следствием такого противостояния будет неблагоприятная погода.

Как видно по карте холодный северо-восточный циклон бдет давить атмосферным давлением, а теплый циклон окажет ему сопротивление. В это время Украина окажется в водовороте синоптических событий. Поэтому 21 ноября ожидается сильный ветер до штормовых значений. Лучше одеться теплее, особенно к вечеру. Температура комфорта будете ще на 2-5 градусов ниже реальной.

Погода в Украине, фото: Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: Наталка Диденко Facebook

Этой ночью бдет от 3 мороза до 3 тепла. На Востоке будут и морозы сильнее – от -3 до -8 градусов. При этом ночь на Западе будет относительно теплой – от +3 до +7 градусов. Днем в большинстве областей от 0 до +4 градусов, на Востоке температура снизится до 2 градусов мороза. А вот в Одесской области, в Крыму и в западных областях ожидается от +4 до +10 градусов. Наиболее вероятны осадки на Западе, в Винницкой и в Одесской областях. Остальные области затронут только туманы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В столице погода пройдет без существенных осадков, только туман, но ветер будет сильный, до штормовых порывов. Температура воздуха в Киеве ночью в районе нуля, а днем от +1 до +3 градусов. Однако в четверг вечером может снизится от -1 до -4 градусов. Так как добавляется еще и сильный ветер, то может быть очень холодно.

Погода в Украине, фото: Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: Наталка Диденко Facebook

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +10…+12, ночью +8…+10

Львов – днем +7…+9, ночью +5…+7

Ивано-Франковск – днем +7…+9, ночью +5…+7

Тернополь – днем +5…+7, ночью +3…+5

Черновцы – днем +7…+9, ночью +5…+7

Хмельницкий – днем +4…+6, ночью +3…+5

Луцк – днем +5…+7, ночью +3…+5

Ровно – днем +5…+7, ночью +3…+5

Житомир – днем +1…+3, ночью +2…+4

Винница – днем +2…+4, ночью +2…+4

Одесса – днем +5…+7, ночью +3…+5

Николаев – днем +1…+3, ночью +1…+3

Херсон – днем +1…+3, ночью +1…+3

Симферополь – днем +6…+8, ночью +2…+4

Кропивницкий – днем -1…+1, ночью -1…+1

Чернигов – днем -1…+1, ночью -1…-3

Черкассы – днем -1…+1, ночью -1…+1

Сумы – днем 0…-2, ночью -4…-6

Полтава – днем -1…+1, ночью -1…-3

Днепр – днем -1…+1, ночью -1…-3

Запорожье – днем 0…+2, ночью -1…-3

Донецк – днем -1…+1, ночью -5…-7

Луганск – днем 0…-2, ночью -6…-8

Харьков – днем 0…-2, ночью -5…-7

Киев – днем +1…+3, ночью 0…-2

Как сообщал Знай.ua синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.