В сети Интернет с’появились фотографии жизни, которое сейчас ведет вдова главаря “ДНР” Моторолы Елена Колєнкіна, известная под прозвищем Канистра.

Как видно на фотографиях, вдова Моторолы, которой пришлось бежать из Донецка сразу после убийства мужа, с радикальной “ополченки” превратилась в бизнес-вумен. Отныне неизменной частью ее жизни стали дорогие автомобили, фешенебельнгі заведения и дорогую одежду. Кроме того, по словам пользователей, в Колєнкіної есть недвижимость в России на побережье Черного моря.

Также у 26-летней Елены на фотографиях есть молодой человек, но это не мешает ей до сих пор называть убитого 16 октября 2016 года Моторолу “ангелом”.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напоминаем, что в начале осени украинские военнослужащие ликвидировали третьего, после Моторолы и Гиви, полевого командира боевиков — Льва.

Как сообщал Знай.uа, кремлевский журналист рассказал правду о зверствах ликвидированных "Гиви" и "Моторолы": "Крыша уже уехал".

Также портал Знай.uа писал, что ВСУ отомстили оккупантам за каждое потерянное жизни героев: видео триумфа.