Коммуналка, РБК
Коммуналка, РБК

Как перестать платить коммуналку и правильно потребовать перерасчет

Украинцы имеют право на перерасчет платы за коммунальные услуги ЖКХ или вовсе отказаться оплачивать их. По закону, зимой температура воздуха в батареях должна быть не менее 18 градусов, а в угловых — не меньше 20-ти. Если же в вашей квартире тепло ниже нормы, то вы можете потребовать перерасчет.

Владимир Зеленский, фото: Главред
Владимир Зеленский, фото: Главред

Зеленский готовит снижение тарифов вполовину: "Это точно будет не за ваши деньги"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стало известно, что глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что власть пытается решить вопрос о тарифах на отопление и снизить их вполовину уже до зимы 2021 года. Об этом сообщил на официальном канале в социальной сети Telegram президент Украины.

Юзик, фото Униан
Юзик, фото Униан

Дошутился: в НАБУ взялись за "решалу Юзика", что грозит товарищу Зеленского

Народный избранник от партии "Слуга народа" и юморист "Квартала 95" Юрий Корявченков попал в серьезные неприятности. Следовательно, специализированная антикоррупционная прокуратура открыла уголовное производство в отношении нардепа.

Свеча скорби фото - ctview
Свеча скорби фото - ctview

Из жизни ушла знаменитая украинская актриса, страна оплакивает горе

На днях из жизни ушла известная украинская актриса Валентина Гавриловна Галл-Савальська. Соответствующая информация появилась Facebook-странице Херсонского театра имени Николая Кулиша.

ЦИК
ЦИК

В ЦИК сделали сенсационное заявление относительно наступающих выборов: "Можно онлайн"

На днях Центральная избирательная комиссия (ЦИК) пошла на уступки украинцам, которые хотят сменить место голосования. Следовательно, теперь это можно сделать не выходя из дома – онлайн, сообщает общественная сеть "ОПОРА" на собственной Facebook-странице.