Зеленский приехал на ток-шоу Савика Шустера прямо с фронта: "Извините за мой внешний вид"

Президент Украины Владимир Зеленский стал гостем политического ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" прямо перед встречей "Нормандской четверки", которая состоится в понедельник, 9 декабря.

Он попросил прощения за свой внешний вид. Он не успел надеть костюм, поскольку приехал в студию сразу после визита на Донбасс, где поздравлял военных с днем Вооруженных сил Украины.

Владимир Зеленский, скриншот из видео
Владимир Зеленский, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Зеленский поздравил украинских защитников с Днем ВСУ: "Мы не хотим каждый день терять лучших", видео

Владимир Зеленский в пятницу утром, 6 декабря, обратился с поздравлениями к военным Вооруженных сил Украины. Глава государства поблагодарил всех военных, которые защищают Украину на суше, в море и в воздухе, за мир в городах и селах.

Пожар в одесском колледже: спасатели продолжают доставать тела из-под завалов, надежды больше нет

Масштабный пожар 4 декабря вспыхнул в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Спустя два дня из-под завалов спасатели продолжают доставать тела погибших.

Пожар в одесском колледже, Думская
Пожар в одесском колледже, Думская

По состоянию на 15:30 6 декабря в списке пропавших без вести в результате пожара в одесском колледже осталось 12 человек. Точное количество погибших и пострадавших пока не установлено.

"Позор всему руководству!": работники "Укрзализныци" обвиняют предприятие в страшном преступлении

На днях "Укрзализныця" в очередной раз попала в скандал. Так, на этот раз, человек, который 30 лет работал в вагонном депо "Одесса-Главная", жалуется на то, что ему не дали оклад, хотя ему уже исполнилось 50 лет.

Переписка "слуг народа" Лероса и Верещук, взбесившая Бужанского, попала в сеть: "Посмеемся вместе", фото

На днях под куполом Верховной Рады Украины произошла лютая драка между народными депутатами "Слуги народа" Гео Леросом и Максимом Бужанским. Как стало известно, поводом для рукоприкладства стала скандальная переписка, которую уже опубликовали в сети.