Волонтер Маруся Звиробий не доверяет информации о возможном планировании покушения на нее подозреваемыми в убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом передает 5 канал.

"Я не знаю Антоненко лично, может, где-то мы пересекались, но это шапочное знакомство, мы все друг друга знаем, как минимум по интернету. Я не верю, что он причастен", - заявила активистка.

Кроме того, ей не понравилось, что фигурантку дела "Пуму" назвали лидером.

"Я только "Пуму" (Инна Грищенко) узнала. Знаю ее с 2014-го года. И характер ее знаю. Мне не понравилось, когда сказали, что она "лидер". Гаркнула на мужчину и это означает, что она виновата? Это бред какой-то. Характер – это не показатель. Если я предупреждаю президента, что его могут взорвать, это еще не значит, что я его хочу взорвать, но мне это "лепят". После этого, откуда у меня может быть доверие к правоохранителям, к их методам и экспертизам? Поэтому я не очень доверяю всему, что я увидела и услышала", - высказалась Маруся.

Маруся Звиробий, Информатор
Маруся Звиробий, Информатор

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Волонтер предупредила, если фигурантку дела "Лису" посадят, она к ней на суд тоже придет.

"Когда девушки моих детей обсуждали… Ну хорошо придумали. Блин, это же можно п*здюлей одгребти. Я могу узнать, милиционеры у нас ведь тоже свои люди. А может и подделали, я не знаю. Пусть разбираются адвокаты, полиция. Я со своими буду разбираться, девушки – со своими. Но даже если эту "Лису" посадят, я к ней на суд тоже приду ее вытаскивать. Что сделаешь? Единство – оно такое", - отметила Звиробий.

Напомним, Владимир Зеленский заговорил о заказчике убийства Павла Шеремета.

Как сообщал портал Знай.ua, Рябошапка и Аваков не дали ответ на главный вопрос в убийстве Павла Шеремета.

Также портал Знай.ua писал, что генерал Евгений Коваль назвал фамилии всех подозреваемых в убийстве Шеремета.