Адвокат Влад Добош, который в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета защищает подозреваемую Юлию Кузьменко, опроверг один из ключевых доказательств против другого подозреваемого Андрея Антоненко.

На своей странице в Facebook Добош предложил сравнить скриншоты материалов, которые демонстрировались во время брифинга и кадры видео реального человека. На материалах видно, что у людей на снимках принты на футболке разные.

І так друзі, згадайте брифінг МВС і людину з принтами, що ніби то Рифмастер! А тепер увага, дивіться фото і відео! Додаю...

Geplaatst door Влад Добош op Zondag 22 december 2019

“Вспомните брифинг МВД и человека с принтами, что якобы Ріффмастер. А теперь внимание — смотрите фото и видео! Добавляю скрины с брифинга и видео и фото реального человека и видео, где он зафиксирован и это явно не Ріффмастер”, - написал адвокат и добавил, что ждет сатисфакции от правоохранителей и тех, кто им поверил.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что ранее Андрей Антоненко подал в суд на президента Владимира Зеленского, генерального прокурора Руслана Рябошапку и министра внутренних дел Арсена Авакова.

Как сообщал портал Знай.uа подозреваемый в деле Шеремета Антоненко отказывается давать показания.

Также Знай.uа писал, Нацполіція поминутно продемонстрировала задержания Антоненко, которого подозревают в убийстве Шеремета.