Бывший политический узник Кремля, украинский режиссер Олег Сенцов поздравил украинцев с Новым годом и пожелал победы. Также Сенцов поздравил лидера ОУН Степана Бандеру, у которого 1 января исполняется 111 лет с дня рождения.

Об этом стало известно благодаря опубликованному посту Олега Сенцова в сети Facebook.

Олег Сенцов, Current Time TV
Олег Сенцов, Current Time TV

"Я желаю всем нам одного – победы! Потому что без нее у нас нет будущего. Потому что без нее мы не будем иметь свою страну. Потому что мне не безразлично название улиц, по которым я хожу в своем городе. Я хочу ходить по проспекту Бандеры, а не Сталина. И к слову, Степан Андреевич, с праздником!", — написал Сенцов.

Также режиссер выразил слова благодарности всем, кто помог его освобождению из кремлевского плена. Сенцов отметил, что будет продолжать говорить об оставшихся пленных, пока они все "не вернуться домой".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Напомним, "Невозможно игнорировать": Apple "заставят" вернуть Крым Украине, детали.

Как сообщал Знай.ua, Сенцов назвал лучшую альтернативу формуле Штайнмайера.

Знай.ua писал, Сенцов заговорил о жизни в Крыму после аннексии.