Алексей Гончарук,фото Getty Images
Алексей Гончарук,фото Getty Images

Гончарук пообещал украинцам компенсацию в размере 200 тысяч гривен

В связи с катастрофой украинского самолета "Тегеран-Киев" авиакомпании МАУ, сбитого иранской системой ПВО с заявлением выступил премьер-министр Украины Алексей Гончарук. Алексей Гончарук заявил о том, что семьям погибших в авиакатастрофе выплатят по 200 тыс. гривен, что составляет свыше 8 тыс. долларов США.

Владимир Зеленский, скриншот из видео: Facebook
Владимир Зеленский, скриншот из видео: Facebook

Зеленский и президент Ирана договорились о возвращении тел погибших украинцев

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тела украинцев, погибших в авиакатастрофе в Иране, должны вернуть уже на следующей неделе. Об этом стало известно после телефонного разговора Президента Украины Владимира Зеленского и Президента Ирана Хасана Рухани. Разговор состоялся по инициативе иранской стороны.

Аэропорт Борисполь, Mind.ua
Аэропорт Борисполь, Mind.ua

В аэропорту "Борисполь" агрессивный неадекват поставил под угрозу жизни пассажиров

В международном аэропорту "Борисполь" пограничники задержали агрессивного мужчину из Ивано-Франковска. Украинца привлекли к админответственности. Пассажир-уроженец Ивано-Франковска, который прилетел из столицы Ирландии Дублина, устроил скандал посреди аэропорта. Вел себя среди людей неадекватно, не реагировал на просьбы успокоиться, оскорблял сотрудников аэропорта.

Свеча скорби, Иллюстративное фото
Свеча скорби, Иллюстративное фото

В Америке отдал Богу душу кумир миллионов: скрывал болезнь до самого конца

Легендарный барабанщик канадской группы Rush Нил Пирт умер в Санта Моника, Калифорния, США. Кроме игры на барабанах, Пирт также был автором текстов большинства песен Rush. Много поклонников и музыкантов считают канадца лучшим рок-барабанщиком всех времен.

Иран, фото: REUTERS
Иран, фото: REUTERS

В Иране требуют отставки президента: авария борта МАУ стала пределом

В Иране после катастрофы самолета украинской авиакомпании Международные авиалинии Украины начались массовые акции протеста, сообщает телеграмм-канал Клименко-Live.