Украинцы поставили ультиматум Зеленскому

Активисты на встрече с Владимиром Зеленским попросили его подписать указ об увольнении Кличко с должности председателя КГГА. Украинского президента призвали к откровенному разговору во время церемонии прощания с погибшими в аварии МАУ.

Также кристуючись случаем активисты напомнили Зеленскому, что министр финансов Оксана Маркарова - это человек Порошенко.

В Иране ищут киллера для убийства Трампа - обещают три миллиона

Депутат иранского парламента Ахмад Хамза предложил три миллиона долларов вознаграждения за убийство президента США Дональда Трампа.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Свою дерзкую предложение Хамза озвучил во время заседания иранского парламента во вторник, 21 января.

В России уже канонизировали Путина: иконы продаются на каждом шагу

В аэропорту Петербурга обнаружили икону с президентом РФ Владимиром Путиным. При этом купить ее можно за 80 тысяч рублей, что составляет 1124 евро.

На фото из аэропорта Пулково можно увидеть изображение, стилизованное под икону, на которой вместо лика святого изображено лицо Путина.

Новосад пожаловалась, что не может прокормить ребенка на 36 тысяч

Известный украинский блогер и политический обозреватель Михаил Подоляк показал своим читателям сладкие иллюзии украинских чиновников. По его словам, экзальтированные ребята, так удачно зашли в министерства на большом выборном хайпе, и в течение 4 рабочих месяца воюют только за одно - легализации высоких зарплат себе любимым.

НЛО крупным планом сняли над Бердичевом

В сети появилось неоднозначное фото с чем-то очень похожим на НЛО. Необычный кадр был отснят в Бердичеве.

Фотографию выложил в социальную сеть Фейсбук один из пользователей в популярном в Бердичеве пабліку. Подписал фотографию просто: "НЛО".