По 23 уже не будет: финансовые аналитики дали прогноз курса доллара

Финансовые аналитики заявляют, что час крепкой гривны закончился и прогнозируют, что национальная валюта будет слабеть, девальвуючись.

Прогнозы аналитиков можно разделить на краткосрочные и долгосрочные. В ближайшие месяц-полтора все эксперты обещают дальнейшее плавное ослабление гривны до 25 грн/$.

Курс валют, фото Знай.ua
Курс валют, фото Знай.ua

"В пиджаке я напрягаюсь": чиновник вызвал фурор, зачитав уникальный рэп, видео

В России губернатор Забайкальского края Александр Осипов неожиданно поздравил молодежь с Днем студента, который отмечается 25 января по всей стране. Правда, сделал он это довольно необычно и уникально, зачитав рэп прямо в собственном кабинете.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Глава "Укрпочты" Смелянский оправдался за космическую зарплату: "Я плачу кредит"

Появилась информация, что генеральный директор государственной компании "Укрпочта" Игорь Смелянский откровенно признался, что в декабре 2019 года получил зарплату свыше 1 миллион гривен, а оклад в 2 миллиона гривен - назвал фейком. По его словам, его заработная плата пропорциональна доходам компании "Укрпочта". Об этом Смелянский сообщил в комментарии сотрудникам СМИ.

Игорь Смелянский, скриншот с видео
Игорь Смелянский, скриншот с видео

Муки зараженных китайским коронавирусом показали в деталях: дикие крики изолированных людей, видео

Конец января 2020 года стал для Китайской Народной Республики — черным периодом. Известно, что в стране произошла вспышка опасного коронавируса - за которого пострадало большое количество людей. Эксперты называют разные цифры — от тысячи до сотен тысяч. Однако, на сегодня официальные данные свидетельствуют о несколько десятков погибших.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Наемники Путина жестоко обстреляли украинских пенсионеров, первые детали

На днях во время очередных обстрелов украинских позиции вблизи села Свободный Хутор наемники Путина устроили "огненное пекло" мирным жителям. На этот раз боевик попали снарядом в жилой дом.

Как отмечается, в настоящее время одной из самых горячих точек на Донбассе является участок линии соприкосновения между населенными пунктами Золотое-4 и Орехово.

Российские наемники
Российские наемники