Трехсторонняя контактная группа снова заседала на переговорах в Минске. Стороны согласовали решение о том, чтобы обменяться списками удерживаемых лиц для их дальнейшей верификации. Кроме того, представители Трехсторонней контактной группы обговорили и подтвердили намерения о разведении сил в районе КПВВ "Гнутово". Однако, компромиссов по новым участкам все еще нет, но переговоры в этом направлении продолжаются. Об этом сообщает телеграм-канал Klymenko Time.

Также стало известно, что представители Трехсторонней контактной группы приняли решение проработать вопрос возможности открытия новых пропускных пунктов в Золотом и Счастье. К слову, по окончанию переговоров, их участники заявили, что их заседание было конструктивным.

Минские переговоры, politobzor.net
Минские переговоры, politobzor.net

Напомним, министр Путина Лавров налетел на Зеленского из-за Донбасса.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский срочно позвонил Меркель, детали разговора лидеров Украины и Германии.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, сколько украинцев остается в руках оккупантов.