В социальной сети Facebook появилась фотожаба на тему недавнего подписания соглашения о сотрудничестве между Укрзализныцей и немецким железнодорожным оператором Deutsche Bahn.

В своей фотожабе ее автор Александр Бабак использовал кадр из фильма “Вечера на хуторе близ Диканьки”, на котором два кума удивленно обсуждают новый контракт с немецкой компанией. Один из кумовьев делает предположение, связанное с тем, что в Верховной Раде обсуждают законопроект об открытии рынка земли.

“Что делается? Немцам железную дорогу отдали!”, - говорит один кум. “Это для того, чтобы после рынка земли наш чернозем вывозить в Германию”, - отвечает ему второй.

Напоминаем, что недавно уволили с должности руководителя Укрзализныци " Евгения Кравцова.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", "Укрзализныця" стала золотой жилой для Лещенко: сколько екснардеп "срубил" с перевозчика в январе.

Также "Знай.uа" писал, что Кравцова из Укрзализныци прижали к стенке: хамство проводников, тараканы в вагонах и Wi-Fi в Интерсити.