Пенсионеры, фото 33 канал
Пенсионеры, фото 33 канал

Пенсию поднимут, но не будут выплачивать, что известно о задержках выплат

В 2020 году власть планирует в несколько раз повысить пенсионные выплаты, что обусловлено увеличением минимального прожиточного минимума и плановой индексацией. Однако, задержка выплат пенсий может произойти уже в следующем месяце.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

У Зеленского официально придумали, как кусками "раздать" Украину иностранцам

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как известно, еще в начале февраля в Верховную Раду подали законопроект №2831 "О перечне объектов права государственной собственности, которые не подлежат приватизации", который предусматривает фактическую "продажу" государственных предприятий. В свою очередь многочисленные эксперты жалуются на то, что если этот закон будет принят, то Украина останется без собственных госмонополий.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Зачем Пэрис Хилтон "оккупировала" часть Закарпатья и оставила украинцев без курорта

Знаменитая актриса и американская фотомодедь Пэрис Хилтон призналась, зачем она хочет купить на Закарпатье украинский комплекс "Деренивская Купель". Об этом сообщают иностранные СМИ.

Юрий Романенко, фото: uifuture.org
Юрий Романенко, фото: uifuture.org

"Зеленые уменьшают свободы": у Романенко объяснили, почему ФОПы и журналисты должны выйти на Банковую 19 февраля

На 19 февраля анонсировано акцию протеста против губительных инициатив Верховной Рады и Кабмина, которые убивают отечественный бизнес и экономику и "прикручивают гайки" украинским СМИ относительно свободы слова. В новом интервью, которое дала одна из координаторов акции Юлия Глушко политологу Юрию Романенко, говорится о том, что подготовила власть мелкому бизнесу в новых законах. А сам Юрий Романенко объясняет, почему журналисты, блогеры, эксперты и вообще все, кто считает свободу слова ценностью, должны выйти на акцию протеста.

Бездомный, фото - Пикабу
Бездомный, фото - Пикабу

В Киеве две школьницы "завалили" бездомного и едва не закопали до смерти

Чрезвычайный случай произошел в столице. Следовательно, школьницы избили бомжа только из-за того, что он отказался купить им алкоголь. Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев сейчас". Инцидент произошел на Троещине. Именно там несовершеннолетние школьницы, лет 10-13, попросили бездомного купить им выпивку, а потом и вообще две девушки начали его бить.