Уже в ближайшее время в Украине снова изменится погода. Так, после аномального весеннего тепла в нашу страну вернется похолодание с привычными ночными морозами.

По словам синоптиков, погода начнет меняться в пятницу, 21 февраля. Зато до этого в стране прогнозируется теплая погода.

В среду, 19 февраля, почти во всех областях Украины ожидается теплая и сухая погода. При этом лишь в Карпатах и Приазовье есть вероятность дождя. В большинстве регионах страны температура воздуха будет +3 +9 градусов, а на юге вообще до +11 градусов.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

В Киеве в среду будет сухо и солнечно. Днем столбики термометра покажут около +5 +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Хто любить зимове сонце, щоб там не казали про цьогорічну зиму, завтра можна приємно мружитися і навіть одягти чорні...

Geplaatst door Наталка Діденко op Dinsdag 18 februari 2020

По данным Укргидрометцентра, 19 и 20 февраля в Украине будет довольно тепло. Температура днем в среду +5 +9 (на Юге до +10, а на Востоке +3 +5). Ближайшей ночью около нуля, а на Востоке до -1 мороза.

В четверг, 20 февраля, температура воздуха немного снизится на Западе и Юге страны – +5 +7 градусов. На Западе же возможны дожди и мокрый снег.

В пятницу, 21 февраля, осадки сместятся на Левобережную Украину. Похолодает до +2 +5, на Западе и Юге +3 +7. Ночью по всей стране будут морозы – от +1 до -3 градусов.

В субботу, 22 февраля, погода будет напоминать предыдущий день, но осадки вероятны на Западе и Востоке, на остальной территории будет сухо и солнечно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптики рассказали, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что украинцам открыли глаза на самые популярные мифы о зиме.