Галина Третьякова, фото: Слуга народа
Галина Третьякова, фото: Слуга народа

"Слуга народа" прошлась к Раде коридором позора

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Галина Третьякова пробиралась в парламент через толпу разъяренных украинцев. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале Pavlovsky News.

Нарушение ПДД, фото: Вслух
Нарушение ПДД, фото: Вслух

Водителям не скрыться, "письма счастья" теперь будут приходить прямо под дверь, как с ними бороться

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В 2020 году украинским водителям начнут присылать штрафы по почте. Власти уже не первый год пугает автомобилистов системой автоматической фиксации нарушений ПДД, но теперь в МВД заявили о выходе на финишную прямую в реализации этой реформы.

Воспитания детей, фото: 24tv.ua
Воспитания детей, фото: 24tv.ua

ЮНИСЕФ назвал страны, где лучше всего растить детей - результат Украины заставит паковать чемоданы

В Норвегии, Южной Корее и Нидерландах лучшие возможности для развития и жизни детей, а худшие — в Центральноафриканской Республике, Чаде и Сомали. Об этом говорится в докладе ООН "Будущее для детей мира". В рейтинге процветания детей Украина заняла 91 место рядом с Бразилией и Ямайкой.

Максим Нефедов, фото: 112.ua
Максим Нефедов, фото: 112.ua

Глава таможни Нефедов поплатится за коррупционное прошлое, НАБУ готовит дело

В среду, 19 февраля стало известно, что Высший антикоррупционный суд обязал Национальное антикоррупционное бюро открыть дело о коррупции главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова. Об этом указывается в судебных материалах, сообщают "Українськi Новини".

Коронавирус из Китая, фото financoff
Коронавирус из Китая, фото financoff

В Минздраве засекретили, где разместят эвакуированных из Китая украинцев

Украинцев, эвакуированных из китайского Уханя – центра распространения коронавирус, разместят в 4 местах дислокации, которые засекретили из-за бурной реакции общественности. Об этом заместитель министра здравоохранения Дмитрий Коваль рассказал на брифинге в среду.