Клиенты государственного банка ПриватБанк рассказали о том, как они не могут получить обратно свой депозит, а также о том как после закрытия счета два года звонят с разных номеров. Соответствующие отзыв появились на сайте Минфин.

Одна клиентка рассказала, что открыла счет в банке 4 года назад, но уже около 2 лет назад закрыла его и после этого от банка периодически звонят с различными предложениями. Женщина отметила, что устала блокировать номера и попросила больше не звонить ей.

ПриватБанк, фото: РБК
ПриватБанк, фото: РБК

"Вже років 2, як рахунок закрила, але постійно надходять дзвінки з різних номерів: пропонують картку «Голод», зверталася неодноразово з проханням відключити рекламу і не діставати- результату немає. Нещодавно зателефонували і повідомили, що я намагаюся зайти у «Приват24», якого у мене ніколи і не було. Коли зателефонувала на 3700, пояснили, що хтось помилково ввів мій номер телефону. Телефонують в будь-який день і в будь-який час. Втомилася блокувати їхні номери. Я вже не є клієнтом банку! Відчепіться! Ніяких карток від Вашого конченого банку мені не потрібно!", - пожаловалась она.

Представитель ПриватБанка извинился за это и попросил номер телефона для того, чтобы отключить ненужные звонки и больше не беспокоить.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Вибачте, якщо ми Вам набридли. Ми запросили в особистому повідомленні Ваш номер телефону, щоб відключити всі непотрібні дзвінки і більше Вас не турбувати", - пояснили в банке.

Другая клиентка поделилась своей историей о том, как не может получить день по депозиту с 2013 года. Она рассказала, что их посылают в центральное отделение, где не решают ее вопросы.

"Не возвращают из банка деньги по депозиту с 2013 года. Ничего слушать не хотят, кормят завтраками, обманывают. Посылают в якобы центральное отделение банка, а по факту это просто отделение для сип клиентов. Беспредел. Много позволено этому банку. Это и не удивительно. Качество обслуживания и отношения к клиентам и вкладчикам отвратительное", - пишет клиентка.

При этом представитель ПриватБанка попробовал объяснить причину, по которой сложилась такая ситуация и заявил, что вопрос уже рассматривают специалисты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внимательный киевлянин спас себя и других от наглых мошенников.

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк предупредил о мошенниках в сети.

Также Знай. ua писал, что клиент ПриватБанка сделал заявление о доступе посторонних лиц к счету.