В четверг, 27 февраля, в Украине прогнозируется влажная и дождливая погода. На Западе страны возможен мокрый снег. При этом солнечно будет только в Донецкой, Луганской и Запорожской областях.

Теплее всего будет на Востоке и Юге Украины, а также в большинстве центральных областей, кроме Винницкой области. Днем температура поднимется до +10 +15 градусов. На остальной территории – +4 +8 градусов.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Так, в большинстве областей страны будет умеренный, западный и юго-западный ветер. Осадки пройдут с Запада на Восток. А в западных областях и на Севере утром и днем возможен дождь, вечером станет ясно.

В Киеве в четверг будет дождливо и сыро. Температура воздуха днем снизится до +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Черговий циклон на ім`я Zehra у четвер пересунеться з Данії на Балтику і потягне за собою своїх родичів, атмосферні...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 26 februari 2020

Народный прогноз погоды в Украине

27 февраля почитается память святого равноапостольного Кирилла. В прежние времена заметили, что хорошая погода на Кирилла говорит о том, что вскоре наверняка ударят крепкие морозы.

погода 27 февраля, скриншот с Укргидрометцентра

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптики рассказали, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что в начале марта стоит ожидать осадков, а с середины первой декады месяца ожидается сильный ветер.