Андрей Пальчевский, фото: кадр с видео YouTube
Андрей Пальчевский, фото: кадр с видео YouTube

Пальчевский вывел на чистую воду команду Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский до недавнего времени был актером и не привык бороться с различными угрозами. Такое заявление сделал журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский. Соответствующее видео появилось после телепередачи "Прайм" на канале 112 Украина.

Работники Нафтогазу, фото naftogaz.com
Работники Нафтогазу, фото naftogaz.com

В Украине начали массовое отключение тепла, в каких регионах останутся без газа

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

НАК "Нафтогаз Украины" объявил об отключении от газоснабжения 16 предприятий-должников, предоставляющих услуги по централизованному отоплению жителям девяти областей Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Северодонецк, скриншот: Facebook / Сергей Шахов
Северодонецк, скриншот: Facebook / Сергей Шахов

На Луганщине тонны вредных веществ выбросили в воздух, кадры из химзавода напугают сильнее, чем коронавирус

Украинский политик Сергей Шахов показал в прямом эфире в Facebook ситуацию в городе Северодонецк на Луганщине. На кадрах за спиной политика виден огонь. Как отмечает Шахов, именно сейчас происходит экологическая катастрофа в прямом эфире.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Заполнил анкету и остался без средств к существованию – клиент ПриватБанка попал под суд

Клиент ПриватБанка опубликовал отзыв об учреждении на сайте Минфин, рассказав, как из-за небольшой просрочки по кредиту ему набежала большая сумма. В результате 21-летний парень столкнулся с угрозами и судом. Клиент банка сделал вывод, что пользуясь необразованностью большинства людей в юридических и банковских делах, сотрудники Привата позволяют себе психологически давить на клиентов и их родственников.

Владимир Зеленский, фото Getty Images
Владимир Зеленский, фото Getty Images

За что Зеленский "пропесочит" Верховную Раду? Разумков показал основные проблемы

Председатель ВР Дмитрий Разумков созвал внеочередное пленарное заседание парламента на среду, 4 марта, на 16:00. На сайте Верховной Рады обнародован порядок дня. На сайте ВР указано, что на внеочередном заседании запланировано рассмотрение шести вопросов.