В сети опубликовали уникальную фотографию, которая вызвала крайне актине обсуждение по всей Украине. Следовательно, на снимке видно, как в Житомире на одном из местных базаров, обычная женщина продавала картошку из багажника элитного автомобиля Rolls-Royce Phantom, цена которого более полумиллиона долларов.

Соответствующее фото опубликовало издание ТопЖыр.

Следовательно, как отмечается, женщина приехала на рынок на элитном Rolls-Royce Phantom, а затем открыла багажник и начала продавать картошку. По словам очевидца, Phantom пригнали на рынок якобы как свадебный автомобиль, правда, вероятно что-то пошло не так, и элитное авто превратилось в склад с "картошкой"

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Кроме этого, отмечается, что у машины довольно интересные номерные знаки, которые нередко используют для маскировки транспорта на российской регистрации. К слову, такой автомобиль может позволить не каждый украинец, ведь средняя его цена составляет около 18 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще