Как известно, сейчас во всем мире все большие обороты набирает смертельный коронавирус из Китая, который уже отправить в больницу и забрал жизни у тысяч людей. В связи с этим, в Украине достаточно негативно и скептически начали относиться к людям, которые имеют хоть малейшей признак инфицирования этой болезнью, и еще более суеверны в отношении людей из Китая.

Следовательно, один из студентов КНР, который учится в Украине, решил бросить вызов всему государству и устроил одиночный пикет в центре Харькова. Следовательно, молодой человек в медицинской маске и с плакатом вышел к памятнику Шевченко на улице Сумской и принес с собой плакат, на котором на нескольких языках было написано:

"Я не вирус! Я человек! Искоренение предрассудков! Мы - весь мир! Мы никогда никого не дискримінуємо! Мы сделаем день светлей!".

Скриншот записи, которую обнародовали в Twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
Показать еще

Напомним, ранее китайский коронавирус подкосил одну из крупнейших мировых компаний, мир может остаться без пива.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Ивано-Франковской области были госпитализированы 63-летнюю женщину, которая только что вернулась из зараженной Италии.

Также Знай.uа писал, что в Киеве проводили учения по противодействию коронавирус.