На Донбассе наемники Путина наплевали на все договоренности и во время обстрела украинских позиции "покрыли" снайперским огнем автомобиль, в котором ехал житель Марьинки. Сейчас его экстренно госпитализировали в больницу.

Соответствующая информация появилась на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

Следовательно, как отмечается, боевики, вызывающе пренебрегает всеми нормами международного гуманитарного права, едва не убили мужчину, который ехал на автомобиле в селе Марьинка.

Военные, фото: ВСУ
Военные, фото: ВСУ

"На одной из крайних улиц Марьинки, где большинство домов разрушены дотла, во время вражеского снайперского обстрела получил ранение мирный житель, который на то время находился за рулем своего автомобиля. Военными была проведена эвакуация человека из сектора обстрела. В безопасном месте военными медиками была оказана первая медицинская помощь раненому, дальше его немедленно доставили в ближайшее медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В то же Время в Генштабе подчеркивают, активизация вражеских снайперов здесь неслучайна. По их словам, на Донбасс любят заезжать с России выпускники снайперской школы, а вблизи Марьинки они сдают свои экзамены и оттачивают стрелковые навыки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в США планируют помочь Украине прогнать "русский мир" с Донбасса — Путину конец.

Как сообщал Знай.uа под окнами Верховной Рады собрались военнослужащие, что задумала украинская власть.

Также Знай.ua писал наемники Путина пошли в наступление и унесли жизни защитника Донбасса, рыдает вся Украина.