коронавирус в Черновцах, скриншот из Telegram
коронавирус в Черновцах, скриншот из Telegram

Коронавирус собирает жатву в Черновцах — госпитализирован еще один украинец

В Черновцах, где ранее подтвердился первый случай коронавирусной инфекции в Украине, еще у одного пациента заподозрили вирус COVID-19. Об этом сообщили на странице в Facebook Черновицкой областной государственной администрации. Отмечается, что госпитализирован мужчина вернулся из страны, где зафиксирован случай COVID-19. Его доставили в больницу 10 марта с признаками инфекционного заболевания.

Зеленский и Путин, коллаж tvc.ru
Зеленский и Путин, коллаж tvc.ru

Путин идет на пожизненный срок, что придумал агрессор, чтобы удержаться при власти

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Российский президент Владимир Путин никак не хочет потерять власть и всеми способами пытается усидеть в своем кресле. И, похоже, что Путин таки может остаться у власти еще на 16 лет. Путин решил обнулить свои президентские сроки, если, конечно, Конституционный суд признает, что это не противоречит основному закону РФ. Однако, Конституцию как раз собираются менять, голосование должно пройти 22 апреля.

Сборная Украины, фото Униан
Сборная Украины, фото Униан

Коронавирус добрался до футболистов — украинская сборная потеряла лидера

Из-за эпидемии коронавируса, которая уже остановила до 3 апреля все массовые мероприятия в Италии, футбольный клуб "Аталанта" решил не отпускать своих футболистов в их национальные сборные в ближайшую международную паузу. Из-за этого решения "Аталанты" приезд в сборную Украины полузащитника Руслана Малиновского находится под большим вопросом, ведь карантин распространяется и на него.

Андрей Богдан, скрин из видео
Андрей Богдан, скрин из видео

Богдан оказался "олигархом" – состояние экс-главы Офиса президента впечатлит даже Коломойского

На сайте НАЗК была обнародована декларация бывшего главы Офиса президента Зеленского Андрея Богдана, из которой украинцы узнали, что он весьма небедный человек, его даже можно назвать "олигархом". Оказалось, что экс-чиновник владеет множеством недвижимости, элитными автомобилями и землей. Так, Богдан задекларировал 5 дорогих автомобилей, среди которых Tesla и Mercedes-Benz, три пары швейцарских наручных часов, и сбережения в сумме 1,4 млн долларов, 0,8 млн евро и 10,6 млн гривен.

Доктор Комаровский, скрин из видео
Доктор Комаровский, скрин из видео

Доктор Комаровский навел паники новым видео о коронавирусе

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский в своем Instagram опубликовал новое видео, в котором рассказал подписчикам о распространении коронавируса по состоянию на 10 марта. Так, доктор сообщил, что коронавирус унес более 4000 жизней, распространился даже на небольшие острова, парализовал Италию и заставил Папу Римского провести первую в истории онлайн-проповедь.