Поездка в Укрзализныце стоила женщине здоровья - что получают пассажиры в обмен на бешеные деньги

Украинка травмировала ногу при выходе из вагона перевозчика "Укрзализныця" через металлический штырь, который торчал посреди перрона.

Об этом написала сама пострадавшая, заведующая научного архива Института археологии НАН Украины Александра Бузько в посте на своей странице в социальной сети Facebook.

Фото "Укрзалізниця"
Фото "Укрзалізниця"

Украина закрылась на карантин - как изменится работа транспорта, банков и почтовых отделений

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что Кабинет министров Украины через пандемию коронавирус в мире с 12 марта 2020 года ввел в стране общенациональный карантин, который продлится до 3 апреля.

В первую очередь карантин был введен во всех учебных заведениях дошкольного, общего среднего, внешкольного, профессионального (профессионально-технического), профессионального предвысшего, высшего, последипломного образования. Однако сроки карантина могут измениться в зависимости от эпидемической ситуации в Украине.

Карантин, скриншот: YouTube
Карантин, скриншот: YouTube

"Все время мутирует", - Фарион вспомнила о л*йно и оскорбила украинцев через коронавирус

Скандально известная украинская политическая деятельница, бывший нардеп от "Свободы" Ирина Фарион решила вставить свои пять копеек в ситуацию, которая сложилась в стране и мире через коронавирус covid-19.

Фарион, скриншот: YouTube
Фарион, скриншот: YouTube

Разнесли вдребезги – неизвестные взорвали "ПриватБанк" и сделали Украину немного беднее

На Харьковщине злоумышленники решили немного обчистить известный украинский "ПриватБанк" и, смастерив взрывчатку, разнесли вдребезги один из его банкоматов.

Об этом повідомляє отдел коммуникации Харьковской области.

Следовательно, как отмечается, неизвестные решили легко подкрепиться, поэтому взорвали банкомат с помощью самодельного взрывного устройства. А потом попросту забрали все деньги.

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube

Радикалы жестко унизили украинку из-за "мовы" - "Мы просто просили...", видео

В одном из ТРЦ украинской столицы произошел небольшой скандал с большими душевными осадком. Так, парочка юных ребят решили записать на видео, как они спорят с молодой официанткой-администратором относительно русского и украинского языков. Двум борцам за "справедливость" пришло в голову тыкать телефоном прямо в лицо девушке и требовать от нее "украинского" меню, которого не было в заведении.

радикалы возле ТРЦ Ocean Plaza
радикалы возле ТРЦ Ocean Plaza