В связи с глобальной пандемией коронавируса Covid-19 в городах Вьетнама появились необычные, но такие необходимые стерилизационные камеры. Стоит отметить, что они мобильные и абсолютно бесплатные.

Так, жители Вьетнама могут за двадцать секунд очистить 90% бактерий и вирусов.

Коронавирус во Вьетнаме, фото Soha.vn
Коронавирус во Вьетнаме, фото Soha.vn

Коронавирус во Вьетнаме, фото Soha.vn
Коронавирус во Вьетнаме, фото Soha.vn

Коронавирус во Вьетнаме, фото Soha.vn
Коронавирус во Вьетнаме, фото Soha.vn

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как известно, с воскресенья, 15 марта, вьетнамское правительство приняло решение закрыть въезд для туристов из стран Европы и Великобритании, а также прекратить выдачу любых виз по прибытии.

Кроме того, ранее был перенесен первый в истории Вьетнама этап "Формулы-1", который должен был состояться 3-5 апреля в Ханое.

В мире заражены коронавирусом уже более 153 тысяч человек в 143 странах, большинство выздоровели, более 5,7 тысячи человек умерли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, среди 25 новых случаев заражения в Польше коронавирусом – двое украинцев, один из которых приехал из Германии, а другой непосредственно из Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, зампредседателя Черновицкой ОГА Наталья Гусак заявила, что в области были экстренно госпитализированы 30 человек с подозрением на коронавирус.

Также портал Знай.ua писал, что таможня Украины запустила интерактивную карту, на которой отмечены действующие и закрытые на время карантина пункты пропуска.