Работница одного из киевских загсов рассказала, как пожениться людям в условиях карантина. Оказывается, что пожениться украинцы теперь смогут при выполнении условий карантина – в масках, перчатках и с ограниченным количеством гостей. О проведении свадебных церемоний сообщает телеграм-канал PavlovskyNEWS.

Работница загса рассказала, что бракосочетания, которые были назначены до карантина, могут провести только в том случае, если молодожены согласятся выполнить меры безопасности. Их распишут только если они придут в масках, перчатках, а гостей будет не больше 10. Если пару не устраивают такие условия, то им предложат написать заявление о переносе даты, когда карантин закончится.

Свадьба, фото иллюстративное - Getty Images
Свадьба, фото иллюстративное - Getty Images

Также работница загса сообщила, что бывает такое, что человеку необходимо в срочном порядке написать заявление на получение наследства. И если времени нет, то для этого на дверях загса повесили объявление с номерами телефонов, куда человек может позвонить. "Человек может позвонить и тогда мы примем его в исключительном порядке, даже не впуская его к нам в кабинет", - уточняют в ЗАГСе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.