Погода на 21 марта в Украине: точный прогноз

В субботу в Украине будет не лучшая погода, станет намного холоднее, а также всю страну будто начнет накрывать тучами со снегом и дождем с запада и севера. Только несколько областей смогут избежать такой погоды. Также будет сильный северный ветер 7-12 м/с.

На западе пройдут дожди с мокрым снегом почти по всем областям. В Закарпатской области только сильный дождь. Также здесь везде станет холоднее – температура от +4 до +10 градусов, и теплее тоже в Закарпатской области.

Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр

На севере Украины будет тоже холодная и ветреная погода. По всем областям пройдут дожди с мокрым снегом, а также снизится температура воздуха. Днем от +5 до +8 градусов, а ночью от +2 до +4 градусов. Также будет сильный ветер.

На востоке пройдет небольшой дождь только в Харьковской области. В остальных – переменная облачность. Температура днем от +9 до +11 градусов, а ночью пока заморозки – от -3 до +1 градуса. Ветер южный от 7 до 12 м/с.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсионерам "разрешили" не платить за доставку газа: детали важного заявления ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На юге пройдет дождь в Одесской и Николаевской областях, в остальных – переменная облачность. Также пока здесь еще останется теплая погода – температура от +10 до +14 градусов днем и от 0 до +4 градусов ночью. Ветер хотя и сильный, но южного направления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, сложно добираться на работу во время карантина не только врачам, но и работникам продовольственных магазинов. Поэтому популярным супермаркетам, в которых работает много персонала, приходится изменить график работы. Мы рассказали когда они теперь будут открыты.

Также Знай.ua писал, после введения карантина многих украинцев начали увольнять с работ или заставлять писание заявление самим, но это не законно. Украинским работникам рассказали, куда обращаться для защиты своих прав.

Напомним, сейчас у многих людей будет немало свободного времени, особенно у студентов и школьников. Но это время можно занять весело – многие игры теперь бесплатны.