В связи с карантином, который внедрило правительство Украины из-за вспышки коронавируса covid-19, в популярной украинской сети супермаркетов будет действовать новые правила. Теперь для жителей страны пенсионного возраста выделят один утренний час, чтобы они могли в безопасности совершить покупки. После определенного времени, скупиться смогут остальные категории граждан.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

АТБ, фото из свободных источников
АТБ, фото из свободных источников

"В #АТБ теперь будет "час для пенсионеров". Каждый день с 9 до 10 утра в супермаркетах будет действовать регламентный час для пожилых людей. Об этом рассказал гендиректор компании Борис Марков. Надеемся, это не приведет к тому, что пенсионеры будут еще активнее штурмовать общественный транспорт по утрам, чтобы успеть в магазин к 9 часам.", - пишут авторы публикации.

Публикация Гендиректора "АТБ" Бориса Маркова, Facebook
Публикация Гендиректора "АТБ" Бориса Маркова, Facebook

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что МОЗ Украины уже сообщило о более 80 случаев заражения коронавирусной инфекцией в стране. Больше всех пострадали от распространения вируса Черновицкая область и украинская столица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не поделили туалетную бумагу? Две разъяренные мыши устроили зрелищную драку в "АТБ".

Как сообщал Знай.ua, "Как минимум до мая, более реалистично до июня", - появился прогноз срока карантина.

Знай.ua писал, ПриватБанк объяснил, что будет с кредитными картами на период карантина.