Пандемия коронавируса стала чрезвычайной ситуацией для всего мира. Глобальный карантин и запрет туристических поездок являются вынужденными мерами для предупреждения дальнейшего распространения болезни.

На данный момент единственным способом уберечься от болезни является самоизоляция и отмена туристических поездок в том числе. В связи с этим авиакомпания Join UP! обратилась к своим клиентам и туроператорам.

Они призвали не отменять поездки, а перебронировать их на другие даты и на это существует множество причин.

В компании отметили, что решили предложить альтернативу тем, чья поездка пострадала из-за пандемии болезни, чтобы сохранить возможность отдыха и не потерять потраченные средства.

"Поэтому призываем наших туристов осуществлять перебронирование своих туров на более поздний период — до 31 октября 2020 года. Пока это является оптимальным вариантом для всех — туристов, турагентов и туроператоров. В противном случае туроператор оставляет за собой право аннулировать заявки с удержанием фактически понесенных расходов, сумма которых может составлять до полной стоимости тура. Просим туристов, которые приобрели туры в период отдыха с 14 марта по 24 апреля, обращаться в своих турагентов. Всем турагентам будет направлено более подробные инструкции по обработке обращений туристов", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коронавирус наложил "табу" на популярный курорт украинцев, где теперь бушует смертельная инфекция.

Как сообщал Знай. ua, число украинцев, вернувшихся домой со всего мира, близится к 100 тысячам.

Также Знай. ua писал, что украинцы массово отказываются от путевок из-за коронавируса.