Стоит напомнить нашим читателям, что эпидемия коронавирусной инфекции со страшной силой свирепствует в Италии. Поэтому разные страны присылают в эту страну лекарства, провиант, людей, которые могут помочь итальянцам справиться с проблемой. Не осталась в стороне и Украина. Наша страна направила в Италию своих специалистов. Самолет с украинскими врачами благополучно приземлился в одном из итальянских аэропортов.

И сами итальянцы не оставили такой шаг без внимания. В субботу, 4 апреля, вечером из здания одного из бизнес-центров Неаполя на полную мощность звучали песни Русланы в честь приезда украинских врачей. Об этом стало известно благодаря сообщению генерального консула Украины в Неаполе Виктора Гамоцкого, которое он оставил в сети Facebook.

Nel Centro Direzionale a Napoli, da una delle torri, stasera hanno fatto sentire Ruslana, una famosissima cantante ucraina, in segno di ringraziamento per la solidarietà dell’Ucraina con l’Italia nella lotta alla pandemia. Сьогодні в Бізнес-центрі Неаполя на повну потужність лунають пісні Руслани; так італійці дякують за солідарність і гуманітарну допомогу України у протидію коронавірусу.

Geplaatst door Viktor Hamotskyi op Zaterdag 4 april 2020

"Сегодня (4 апреля - ред.) в Бизнес-центре Неаполя на полную мощность раздаются песни Русланы: так итальянцы благодарят за солидарность и гуманитарную помощь Украины в противодействии коронавирусу", - подчеркнул консул.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в странах с этой вакциной у коронавируса практически нет шансов - детали исследования.

Как сообщал Знай.ua, зрада пришла неожиданно — Трамп уволил разведчика, который проболтался о "беседе" с Зеленским.

Знай.ua писал, Мендель призналась, что Зеленский отправит в Италию не только медиков – что скрыл президент.