В украинской столице, произошел весьма тревожный случай. В это время в стране весьма тяжелая ситуация с наличием дезинфицирующих средств, поэтому они сейчас "на вес золота". Однако даже тем, кому посчастливиться приобрести такой товар в открытом доступе может попасться некачественная продукция. Стало известно, что один из покупателей в магазине "АТБ" приобрел "опасный" санитайзер.

Об этом свидетельствует публикация Telegram-канала "Народный ревизор".

Публикация Telegram-канала "Народный ревизор"
Публикация Telegram-канала "Народный ревизор"

Публикация Telegram-канала "Народный ревизор"
Публикация Telegram-канала "Народный ревизор"

"Еще один покупатель пострадал от дезинфицирующего средства. Кожа на руках стала красной после антисептика в одном из столичных супермаркетов. Для тех, у кого такая же проблема, знайте, поможет крем для рук и оливковое масло. Спасибо магазину за то, что в и так непростых условиях не дают клиентам скучать. #Киев, "АТБ" на пр.Отрадном 28.", - сообщили авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что в Кременчуге произошел курьез в "АТБ" возле центрального рынка. Клиентка считает, что после того, как обработала руки антисептиком из супермаркета и у нее началась аллергия.

"После 5 минут почувствовала резкую боль и жар на коже. Через 40 минут руки выглядели вот так", - жалуется клиентка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мама, мультики, мандарины — педиатр рассказал, как укрепить иммунитет ребенка во время карантина.

Как сообщал Знай.ua, продержимся недолго — что произойдет с украинским бизнесом из-за карантина.

Знай.ua писал, "Вообще ох*ели": в сети взбунтовали против собачьих арендаторов, фото.