Усиление карантина на Пасху - как будут работать супермаркеты

на Днях в Украине существенно посылы правила карантина и ввели дополнительные ограничения накануне Пасхи. Однако, паника порождает слухи о том, что людей оставят на праздники без продуктов, закрыв продуктовые супермаркеты.

В АТБ и Сильпо рассказали, как будут работать на карантине

Пасха в Украине - полиция будет штрафовать всех, кто придет в церковь на службу

Советник министра внутренних дел Юрий Тандіт заявили, что правоохранители будут штрафовать всех украинцев, которые придут святить пасху на Пасху к церкви и будут нарушать правила карантина.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

По его словам, во время Пасхальных богослужений в церкви смогут находиться не более 10 человек. Правда, речь идет не о прихожанах, а о священников и тех, кто помогает проводить службу.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Наемники Путина подло накрыли огнем воинов Донбасса из гранатометов и получили жесткую отдачу

Украинские военные отчитались относительно того, сколько раз 17 апреля российские оккупанты обстреляли украинские позиции и рассказали, сколько защитников Украины в результате этого пострадали. Соответствующая информация появилась на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

МОЗ умоляет о помощи - в Украине не хватает донорской крови

В Украине сложилась крайне негативная ситуация с запасами донорской крови

В МОЗ бьют тревогу - запасы донорской крови снизились в два-четыре раза, что ставит под угрозу жизнь тех пациентов, которые требуют срочного хирургического вмешательства. Об этом на брифинге в пятницу, 17 апреля, заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

В Украине пересчитают субсидии за март — в Минсоцполитики заявили об изменениях на период карантина

Украинцам в апреле 2020 года проведут перерасчет размера субсидий за март-за увеличения на период карантина на 50% соцнормативів пользование коммунальными услугами. Об этом сообщили в Министерстве социальной политики Украины.