Российский священник проклял всех, кто закрывает церкви и назвал эпидемию несуществующей

Вслед за заявлениями о том, что РПЦ испытывает серьезное падение доходов, многие святые отцы начали терять терпение. Видимо, средств не хватает уже достаточно катастрофически, поэтому у многих начали сдавать нервы и они пошли на очень резкие и странные заявления.

отец Сергий // скриншот с видео
отец Сергий // скриншот с видео

Ни живым, ни мертвым - в АТБ отказались продавать алкоголь возле кладбищ

Сеть супермаркетов АТБ в Мелитополе полностью прекратила продажу алкоголя в магазинах, расположенных в радиусе одного километра от кладбищ. А причиной этому стало распоряжение Запорожской областной государственной администрации.

Алкоголь в "АТБ"
Алкоголь в "АТБ"

Конец света: библейский эксперт предсказал рождение и личность антихриста

Согласно библейскому пророчеству, антихрист восстанет в последние времена, чтобы объявить себя истинным Мессией. Приход Антихриста совпадет со строительством Третьего Святого Храма в Иерусалиме, который, как считают многие, положит начало конца света. Профессор Том Мейер, эксперт по Библии, более известный как «Человек с библейской памятью», сказал Express.co.ru, что антихрист восстанет из возрожденной Римской империи.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пророчество
Пророчество

Тимошенко обратилась к украинским женщинам с неожиданным просьбой – "Пусть дарят…"

Украинский политик и лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила свою дочь с одноименным праздником и призвала украинцев дарить окружающим только счастье и любовь.

Стоит заметить, что недавно, а точнее 25 апреля, часть украинцев праздновали День дочери – действо, которое призвано подчеркнуть важность и особую роль девушек-дочерей в каждой семье. Так, не обошла это стороной и Тимошенко, которая поздравила свою самую дорогую "принцессу" Женю, а также всех девушек Украины.

Тимошенко, фото из свободных источников
Тимошенко, фото из свободных источников

Екснардеп Береза предсказал судьбу Зеленского после назначения Саакашвили – "Страну жалко"

Известный украинский блогер, а также народный депутат 8-го созыва Верховной Рады Борислав Береза иронично заявил, что полностью поддерживает президента Владимира Зеленского и его желание видеть на посту вице-премьер-министра экс-президента Грузии Міхеіла Саакашвили.

Береза, фото: Facebook
Береза, фото: Facebook