Погода в Украине в понедельник, 27 апреля, будет крутой, ночью в западных, северных и большинстве центральных областей передают заморозки. Об этом сообщает пресс-служба Украинского гидрометеорологического центра.

Погода, фото pxhere
Погода, фото pxhere

Неделя в Украине начнется с незначительных осадков в восточных областях. На остальной территории будет сухо. Температура воздуха днем ожидается в пределах +12...+16 градусов, в Закарпатской области воздух прогреется до +18. Ночью будет прохладно, термометры будут колебаться от +3 до +7.

Как сообщается, ночью и утром 27 апреля в западных, северных и большинстве центральных областей на поверхности почвы ожидаются заморозки от 0 до -3 градусов (I уровень опасности).

Кроме того, в Карпатах будут сильные заморозки в воздухе от 0 до -3 градусов (ІІ уровень опасности).

Популярные статьи сейчас
Мобилизация мужчин 50-60 лет: кого забирают несмотря на возраст Уклонистам изменят штрафы уже летом: какие обновления будут у "Резерв+" Пенсионерам выплатят существенную надбавку: от чего зависит сумма Должникам за коммуналку готовят механизмы принуждения: как будут мотивировать платить
Показать еще

Котик и первые заморозки, Гродненская правда
Котик и первые заморозки, Гродненская правда

Ветер остается не очень комфортным, рвучким, однако сильным - лишь на Востоке Украины. Направление - северо-западный. Не успело потеплеть - опять холодает. Этой ночью возможны заморозки. Кроме Юга и Востока. в понедельник Днем предполагается +11+16 градусов, на Закарпатье +14+19 градусов