Во вторник, 28 апреля, в Украине ожидается солнечная и теплая погода. По всей территории страны осадков не предвидится. Температура воздуха повысится до +14 +18 градусов. А на западе столбики термометров покажут +20 градусов.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что причиной такой погоды является антициклон, который придет в Украину с Черного моря.

Ветер в Украины придет с востока, скорость составит 5-12 метров за секунду.

В Киеве во вторник следует ожидать теплую погоду. Температура воздуха в столице поднимется до +17 +18 градусов, существенные осадки маловероятны. Ветер – юго-западный, умеренный.

Так хотілося поділитися з вами, що Україна буде однією з найтепліших у Європі в середу, максимально до +20+24 градусів,...

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 27 april 2020

Народный прогноз погоды в Украине

28 апреля почитается память святых апостолов Аристарха, Пуда, Трофима. В этот день калина и рябина почки распускают. При нормальной весне в это время распускаются листья на березе. Появляются лягушки. В садах наблюдается раннее цветение вишни.

погода на 28 апреля, скриншот с сайта Укргидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, летняя погода и неугомонные пожары – метеоролог поделилась своими прогнозами на весну в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.