Как известно, в Украине правительство начиная с 12 марта 2020 года внедрило тотальный карантин из-за пандемии коронавирусной инфекции. Миллионы украинцев остались без работы и денег, томно ожидая улучшения эпидемиологической ситуации в стране сидя дома. Однако, несмотря на большой список из запретов, есть заведения, которые продолжают работать. В сети появилась информация, что бар "Mixtura" попался на рассылке приглашений.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Скриншот Telegram-канала "Черный список"
Скриншот Telegram-канала "Черный список"

""Нам можно". Пока сотни тысяч людей соблюдают карантинные требования, сидят без работы и находят способы развивать свой бизнес удаленно, кто-то считает, что он "равнее других". Так, бар #Mixtura принимает посетителей и администрацию, видимо, ничего не смущает.", - пишут в Telegram-канале "Черный список".

Стоит напомнить нашим читателям, что скандал вокруг элитного ресторана нардепа Николая Тищенко в центре Киева, который якобы работает во время карантина, обрастает новыми событиями. Так, известный украинский "радикал" Олег Ляшко решил собственноручно "замуровать" двери заведения.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Фермеры не могут продать за 3 копейки огурцы и не могут свою семью прокормить, а эти жируют, так как держат всех украинцев за лохов. Они думают, что им можно. Все должны сидеть на карантине, голодать, потому что нет у людей денег, а они себе рестораны гламурные дорогие открывают и жируют. Поэтому карантин, так карантин. Для всех ", - рассказал журналистам Олег Ляшко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине массово сократят врачей, в Минздраве ответили на наболевшие вопросы медреформы.

Как сообщал Знай.ua, строгие ограничения и вход по одному, Ляшко назвал главные условия открытия рынков.

Знай.ua писал, пандемия поставила под угрозу проведение Олимпиады даже в 2021 - "Игры будут отменены".