После взрывов в Крыму "гости" массово сбегают с полуострова, очереди на все виды транспорта, а поезда отменили

После взрывов в Крыму 16 августа, на вокзале Симферополя образовались очереди желающих покинуть полуостров. Появилась информация, что люди не могут уехать, поскольку оккупационная "власть" сократила маршрут поездов, следовавших из России. Местных и туристов отправляют на автобусы.

"Туристы" бегут из Крыма. Фото: скриншот Telegram
"Туристы" бегут из Крыма. Фото: скриншот Telegram

Собрать ребенка в школу стало дороже: во сколько обойдется вся необходимая канцелярия для ученика в 2022 году

Окончательного решения по формату обучения школьников в Украине до сих пор не было принято. Однако, как и каждый год, родителям придется закупить канцелярию для обучения своих детей. Украинцы в последние месяцы столкнулись с ростом цен на необходимые товары, канцелярия не стала исключением.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Школа, кадр с видео
Школа, кадр с видео

Трибунал для путина неотвратим: Кулеба предсказал очень сложные времена для россии

За военные преступления, совершенные против украинского народа россия, в частности, ее президент Владимир Путин, понесет справедливое наказание. Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью известному журналисту Дмитрию Гордону. Дмитрий Кулеба заявил, что суд для Владимира Путина и всего высшего руководства России – неизбежен.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Удорожали коммунальные услуги: какие суммы украинцы увидят в платежках за газ, свет, отопление и водоснабжение

За последний год коммунальные услуги в Украине подорожали на 3,6% (июль-2022 по июль-2021). Более всего возросла стоимость содержания и ремонта жилья, а именно на 22,8%. Об этом свидетельствуют данные Госстата. Кроме того, в цене значительно прибавили канализация (15,9%) и водоснабжение (12,8%). Возросла стоимость и других услуг.

Коммунальные платежи, скриншот с видео
Коммунальные платежи, скриншот с видео

Очередное ужасное предсказание бабы Ванги на 2022 год свершилось: что же будет дальше?

Два из шести предсказаний Бабы Ванги на этот год оправдались: наводнение, нанесенное Австралии и некоторым частям Азии в начале этого года, и засуха, которая поразит часть Великобритании. Ужасные предсказания Ванги, родившейся в Болгарии, подтвердились в этом году, после того, как Великобритания пострадала от засухи, являющейся одним из многих заявлений, сделанных до смерти мистика.

Баба Ванга: изображение с интернета
Баба Ванга: изображение с интернета