"Новая почта" дарит украинцам скидки на доставку посылок: как получить и сколько можно сэкономить

"Новая почта" дарит клиентам возможность получить 30-процентную скидку на доставку посылок. Предложение действует в течение октября и чтобы им воспользоваться необходимо выполнить некоторые условия. Об этом говорится на официальной сайте компании.

Новая почта. Фото: скрин youtube
Новая почта. Фото: скрин youtube

Настя Каменских не захотела никого видеть, кроме Потапа, чтобы погулять: "Бывает такое"

Настя Каменских запечатлела свое лицо очень близко к камере, чтобы пропеть несколько строк из чужой песни. Это касается "ENLEO - ІНША ЛЮБОВ", автор которой перевел всемирно популярную "Tom Odell - Another Love" на украинский язык.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Настя Каменских, фото из Instagram
Настя Каменских, фото из Instagram

Шарий скрылся из Испании, экстрадиция невозможна: где теперь будут искать пособника Кремля

Кассационный административный суд в составе Верховного суда Украины отклонил апелляционную жалобу пророссийской политической силы "Партия Шария", и таким образом окончательно запретил ее деятельность в Украине. Суд признал, что деятельность этой политической силы дестабилизировала общественно-политическую ситуацию в Украине. Также стало известно, что Украина отправила запрос для экстрадиции Шария, чтобы судить его по госизмене. Но суд Испании закрыл дело.

Даша Астафьева обернулась попой с чулками на ножках, чтобы "поймать" украинцев: "Порвало в клочья"

Известная украинская исполнительница и модель Даша Астафьева поделилась новыми кадрами, оказавшись в черном боди, в чулках и с удочкой в руках, а еще заговорила о чем-то особенном, что они готовят для сердец всех граждан нашей страны.

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

В Украине вырастет цена на картошку, которая до последнего "держала" планку: в чем причина

Картофель - один из немногих продуктов, который не подорожал с начала войны в Украине, однако аналитики прогнозируют, что вскоре цены на него вырастут, но не критично. Появилась неожиданная причина, которая может спровоцировать более ощутимый рост цен на картофель.

Картофель на рынке. Фото: скриншот Youtube
Картофель на рынке. Фото: скриншот Youtube