Жизнь не сахар, еще соль дорожает: украинцам показали новые цены на белую приправу

Для всех наших читателей, отлично помнящих, что в Украине еще в марте текущего года был создан дефицит пищевой соли, появились важные новости. Дело в том, что в ноябре эксперты продовольственного рынка заметили тенденцию, после стабилизации новую волну удорожания соли.

Названы товары, цены на которые даже не думают останавливаться: оплатить смогут не все

В третьем квартале 2022 года инфляция на потребительском рынке Украины по сравнению с декабрем 2021 года выросла до 21,8%. Украинцам показали товары и услуги, отличившиеся заоблачными ценами. Как свидетельствуют данные Нацбанка за июль-сентябрь текущего года квартальный рост составил 9,9%.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Продукты, скриншот с видео
Продукты, скриншот с видео

Новые тарифы на свет из-за российских атак: украинцам рассказали, что делать до конца отопительного сезона

Для наших читателей, которые думают, что будет с ценами на электроэнергию в Украине, после массированных ракетных атак на инфраструктуру, у нас есть важная новость – стоимость света для домохозяйств не изменится. Любые заявления о подорожании являются информационными атаками России.

Тарифы на коммуналку, скриншот с видео
Тарифы на коммуналку, скриншот с видео

Что можно приготовить без горячей воды, тока и газа: простые блюда в критической ситуации

В условиях длительного отключения электроэнергии украинцам дали советы по поводу того, что можно приготовить без горячей воды и тока. Украинцы продолжают мужественно держаться, несмотря на массовые ракетные обстрелы как критической инфраструктуры страны, так и жилых домов.

Газовый счетчик, фото: Знай.ua
Газовый счетчик, фото: Знай.ua

Ждать до 60 лет необязательно: стало известно, кто из украинцев имеет право на досрочную пенсию

Украинцы могут выходить на пенсию по достижению 60-летнего возраста и при наличии необходимого стажа. Однако эти общепринятые правила распространяются не на всех. Какие категории граждан имеют право на досрочную пенсию, рассказывает Пенсионный курьер.

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

Медведев доказал, что россия не зря названа террористом, надеется запугать ракетами: "Продолжение следует"

В Кремле продолжается истерика, по признанию России страной террористом и страной спонсором терроризма. Теперь в России намекают на свои последующие действия в этой войне, показывая с десяток смертоносных ракет, которыми убивают украинских младенцев в роддомах. Об этом написал в собственном Telegram-канале заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

медведев. Фото: скриншот с видео
медведев. Фото: скриншот с видео