Украинские АЗС выставили новые цены на бензин и дизель: сколько придется выложить за литр

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Украинские водители порадовали снижением цен на некоторые марки бензина, а также дизельное топливо. Как изменились ценники на АЗС, показывают данные мониторинга, опубликованные на портале Минфина. В последние месяцы 2022 года цены на топливо уверенно росли и на то были свои причины. В частности, увеличение спроса в связи с массовым использованием генераторов. Впрочем, в первые дни 2023 года ситуация стала стабилизироваться.

Возможности россиян перед новым наступлением: эксперт объяснил, к чему готовиться

Разрушенная база оккупантов в Макеевке
Разрушенная база оккупантов в Макеевке

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стало известно, какие возможности останутся у россиян после нового контрнаступления Вооруженных сил Украины. Будет ли у них возможность наступать после таких потерь. Об этом сказал военно-политический обозреватель Александр Коваленко. Мужчина подверг сомнению то, что российское военное командование способно организовать новое наступление на территории Украины. Скорее всего, очередная попытка провалится, тем более что сил у них не осталось.

Алина Гросу в Калифорнии забывает Полянского, призналась, что готовит сюрприз: "Нужны разные"

Алина Гросу с Самвелом Туманяном
Алина Гросу с Самвелом Туманяном

Певица Алина Гросу, которая после долгого пребывания в Украине выехала за границу, призналась, что теперь знает, что хотят от нее поклонники и готова удивлять. Алина Гросу похвасталась новой фотосессией. Она сделала несколько кадров на сцене, на фоне вечнозеленых пальм. Девушка выглядит прекрасно, путешествие в США явно пошло ей на пользу. В сообщении девушка написала, что спрашивала поклонников, которые ей лучше петь песни, и выяснилось, что часть хочет танцевальные, а часть - грустные. Звезда решила удивить оба запроса слушателей.

В Беларуси прихожане сдали священника, молившегося за ВСУ и Украину

Александр Лукашенко, фото: сайт президента
Александр Лукашенко, фото: сайт президента

Война против россиян в нашей стране длится более 315 дней, в течение которых наши защитники "демилитаризовали" и "денацифицировали" около 110 тысяч оккупантов. Все это время Беларусь является плацдармом для русских войск, хотя северные соседи не используют свои войска во вторжении. Сейчас стало известно, что в Минске был задержан священник Дионис Коростелев. Он служил в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость". Силовики пришли к нему после того, как прихожане пожаловались на него из-за "агитации за нацистов "Азова", а также проповеди с агрессивной враждебной риторикой.

Наталья Могилевская не вылезает из постели и строит планы на будущее, украинцы поддержали: "Хочу забеременеть"

Наталья Могилевская. Фото: Instagram
Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Известная украинская певица Наталья Могилевская похвасталась, что, несмотря на войну и разрушение планов, она не перестает мечтать, и поинтересовалась у украинцев, загадывают ли они желания на Новый год. В комментариях ответили на вопросы Натальи и написали свои желания. Кто-то написал известное всем украинцам желание о скорейшей победе над россиянами, а некоторые поделились сокровенными мечтами.