Евгений Кошевой из "Квартала 95" затянул на сцену младшую дочь: Варвару уже видели

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Евгений Кошевой – главное лицо "Квартала 95" последних лет, став таким после того, как Владимир Зеленский стал президентом и связал свою жизнь с политикой. Многие уже видели его старшую дочь Варвару на сцене – причем несколько раз в разных шоу. Однако теперь пришло время младшей дочери известного лысого юмориста – Серафимы. Сценки "Квартала 95" всегда были простыми и очень смешными. Однако в последнее время все чаще они обращают внимание на происходящее в стране - в частности, на полномасштабную войну. В "Женском квартале" это делает также и с помощью песни.

На борщ не хватит, но можно сварить рагу: в Украине дешевеет картофель, а морковь и капуста резко дорожают

Овощи в супермаркете, фото press.lv
Овощи в супермаркете, фото press.lv

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Для всех наших читателей, внимательно следящих за ценами на главные продукты питания в магазинах, есть несколько важных новостей. Дело в том, что крупные украинские сети супермаркетов обновили цены на овощи. В частности, растут цены на капусту и морковь, а вот ценники на картошку немного опустились. Об этом стало известно благодаря оперативной информации от аналитиков портала Minfin. Согласно открытой информации, по состоянию на 10 марта снизилась только стоимость молодого картофеля с 15,97 грн/кг до 14,90 грн/кг.

Украинцам показали большие пророческие слова Тараса Шевченко, сомнений не остается: "Всегда верила, верю и буду верить"

Тарас Шевченко, скриншот: Youtube
Тарас Шевченко, скриншот: Youtube

Украинская синоптикиня Наталья Диденко опубликовала праздничный пост, в котором размышляет о том, каким бы был Тарас Шевченко, будь нашим современником. Она добавила, что Тарас Григорьевич импонирует ей редким сочетанием украинской сельской красивой ментальности, которую сейчас редко встретишь, врожденного аристократизма, сострадания, чувствительности, абсолютно современного уважения и понимания женщин и космической силы и уверенности в своем народе.

Михаил Поплавский вдохновился "творчеством" Газманова и выдал новый "хит": без молоденьких студенток не обошлось

Михаил Поплавский. Фото: скрин youtube
Михаил Поплавский. Фото: скрин youtube

Украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский снял клип на песню "Офицеры". В сети заметили ее схожесть с "творчеством" Олега Газманова. Ролик звездный ректор опубликовал на своей странице в социальной сети instagram. Михаил Поплавский не сбавляет обороты и продолжает удивлять украинцев своими творческими способностями. В этот раз он выпустил клип на новую песню "Офицеры". В новой работе Михаила Поплавского много маркеров украинской идентичности, в частности казаки в шароварах, вышиванки, гопак и не обошлось без молоденьких студенток.

Уклонение мобилизации за границей: по возвращении в Украину сбежавшие мужчины будут нести ответственность

Мобилизация в Украине, фото protocol
Мобилизация в Украине, фото protocol

Несмотря на то, что с первых дней широкомасштабной войны в Украине было объявлено военное положение, предусматривающее запрет на выезд мужчинам призывного возраста от 18 до 60 лет покидать страну, некоторым все же удалось пересечь границу незаконно. Но по возвращении они могут понести ответственность. Об этом рассказывает Екатерина Котенкова. Украинские мужчины, не вернувшиеся из-за границы, по возвращении могут получить только штраф. Уголовную ответственность могут применить к украинцам, бежавшим за границу после вручения повестки, которую они подписали.