В ВООЗ просмотрели вакцинацию от Covid-19: кому нужно прививаться каждые 6 месяцев

Карантин. Фото: РБК-Украина
Карантин. Фото: РБК-Украина
Карантин. Фото: РБК-Украина

Украинцы в последнее время хотя бы раз, но задавали себе вопрос "А где же девался коронавирус?". Ведь нас так пугали беспощадной болезнью, вдруг резко. с началом войны вроде бы куда-то и исчез этот Covid-19. В самом деле, никуда он не исчез и люди продолжают погибать от этой болезни. Более того. Во многих странах только недавно разрешили появляться без масок в общественных местах. Хотя некоторые жители все еще продолжают носить их ради своей безопасности. А теперь и вовсе появилась новая информация о коронавирусе. Всемирная организация здравоохранения обновила рекомендации по вакцинации от коронавируса. Изменения были сделаны после учета иммунитета, который многие провели из-за вакцинации или инфекции.

Красавец из "Голос страны" Даниэль Салем после обстрела показал девушку, ради которой воюет: "Люблю тебя 3000"

Даниэль Салем, фото: Знай.ua
Даниэль Салем, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Известный украинский телеведущий показал, ради чего ушел в территориальную оборону и защищает украинские земли. Публикация была размещена на его странице в социальной сети Instagram, где телеведущий регулярно публикует важные новости о войне, а также рассказывает о достижениях его бригады. Пост был достаточно мил, потому что на ролике он появился вместе с дочерью Луной. Очевидно, она тогда была очень далеко от мужа в безопасном месте, а вот сам Даниэль Салем остался в Одессе и стал частью территориальной обороны.

Лох-Неское чудовище после долгого перерыва снова показалось людям, мужчина замер у озера: "Оно выскочило!"

Свежие кадры возле озера Лох-Несс, фото: Credit: Visit Inverness Loch Ness via Pen News
Свежие кадры возле озера Лох-Несс, фото: Credit: Visit Inverness Loch Ness via Pen News

Охотник за "Несси" сказал, что он уверен, что поймал легендарную рыбу своим луцианом, и даже утверждает, что берега вокруг мифического озера стали кипятком. Обычный прохожий с камерой у озера Лох-Несс 58-летний Эоин О'Фаодхагейн снял массивного 20-футового зверя, разбивающегося о воду. С О'Фаодхаином дела еще страннее, потому что всего две недели назад он поймал два выдвинувшихся из воды холма. Странное место заставило энтузиаста заявить, что в глубинах могут жить два больших существа.

Электроэнергия все же подорожала, но не для всех: кому нужно платить больше и за что

Электрик, фото: Знай.ua
Электрик, фото: Знай.ua

Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла решение о повышении тарифов на распределение электроэнергии для шести операторов системы распределения, расположенных в зоне боевых действий. Повышение произойдет с 1 по 30 апреля 2023 года на 5,2-13,7%. Регулятор продлил на апрель действующие тарифы на распределение э/э еще для 26 ОСР, включая 22 компании, работающие на стимулирующем тарифе, и еще для шести - по методологии "расхода +".

Настю Каменских заподозрили в расставании с Потапом из-за измен: "Настроена на семью..."

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Недавно разразился скандал с Алексеем Потапенко, которого украинская исполнительница GIP C обвинила в попытках установления интимных отношений в обмен на карьеру. По ее словам, артист пытался привлечь ее к "непристойности", хотя пока не предоставила никаких конкретных доказательств. На этом фоне появилась другая – более громкая новость, опубликованная в Telegram-канале Harley Quinn. Там сообщается, что Настя Каменских совсем развелась с рэпером, со ссылкой на слова 35-летнего друга певицы. Вроде бы он ей постоянно изменял с малолетними девушками, которым обещал блестящую карьеру. GIP C – одна из них. Эту информацию называют 100-процентной.