Компания Google закроет почтовый сервис Google Inbox. Несмотря на то, что сервис довольно популярен среди пользователей, компания посчитала, что лучше сосредоточиться на Gmail.

Сервис Inbox запустили в 2014 году как альтернативу Gmail. Большинство новых "фишек" сервиса понравились пользователям, но вскоре перекочевали на Gmail. Inbox решили закрыть как ненужную тестовую площадку.

Почтовый сервис Google Inbox проработает до конца марта 2019 года, после чего блогополучно канет в лету.

Напомним, 12 сентября Apple провела долгожданную презентацию. Мы собрали все, что показали во время мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Все эти модели станут доступными для заказа 14 сентября, и будут доступны уже 21 октября.

iPhone XS получил 5,8-дюймовый и OLED-экран. Однако аккумулятор поменьше, чем в XS Max. Как и ожидалось, у новинки теперь есть вырез, как и у iPhone X.

iPhone X Max получил 6.5 - дюймовый экран. В этом и есть их главное отличие.

iPhone XR оказалась не бюджетником (от 749 долларов). Среди прочего, он получил одинарную камеру, а также огромную палитру цветовых вариантов.

Смартфон теперь имеет лучший стерео-звук. Система распознавания лиц стала более защищенной. Внутри у флагмана лишь небольшие улучшения: он будет работать на более быстром процессоре A12 Bionic, который построен по 7-нанометровому техпроцессу, и получат по 4 гигабайта оперативной памяти вместо трех, которые были в предыдущих моделях.

Напомним, в последней на данный момент инсайдерской сборке Windows 10 (под номером 1809) Microsoft реализовала новую функцию, препятствующую установке браузеров Chrome и Firefox.

Ранее Знай.uа писал, что на пользователей браузера Google Chrome ждет разочарование. Как оказалось, после крупного обновления в честь юбилея бразуера, он стал употреблять на 13 процентов больше оперативной памяти, заставляя ваш ПК тормозить еще больше.

Также Знай.uа сообщал, разработчики WhatsApp выпустили версию мессенджера, который работает на кнопочных телефонах под управлением KaiOS.