Еще в конце 2016 год на полки магазинов по всему миру поступила игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro, в которую японская корпорация установила более продвинутое техническое оснащение, чтобы она могла работать со шлемом виртуальной реальности PS VR и запускать игры в 4K, при хорошей частоте кадров. Увы, но все владельцы данной консоли минимум несколько раз сталкивались с очень неприятной проблемой, которая мешает полноценно использовать консоль.

Как оказалось, сама приставка во время охлаждения начинки начинает очень сильно шуметь, а при длительном использовании вовремя сообщает о том, что она сильно нагрелась, создавая при этом довольно сильный шум.

Сегодня, 7 ноября 2018 года, в продажу в ряде стран мира поступила новая ревизия консоли с номером CUH 7200. Владельцы отметили хорошую систему охлаждения, которая больше не шумит как пылесос.

Однако, обновление ПО не поможет владельцам старых версий устройства, и придется довольствоваться шумным ящиком.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Google добавит в свой сервис Google Maps новые возможности, среди которых добавление мест ДТП и аварий, а также скоростных радаров на дороге. Таким образом компания хочет сдружить водителей, чтобы они помогали друг другу и уважали всех во время поездок на авто.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появились первые подробности Oppo R19. Стоит отметить, что помимо топовых на сегодняшний день характеристик, девайс получил и поддержку 5G-сетей. Это самый первый в мире смартфон с поддержкой нового стандарта сети передачи данных.

Знай.ua писал, что китайская компания Nubia представила свой первый игровой смартфон. Помимо 10 Гб оперативки, которой более чем достаточно для комфортной игры, смартфон оснастили дополнительными кнопками, которые помогают задействовать практически все пальцы обеих рук. Таким образом увеличивается эффективность мобильного гейминга.