Компания Google не смогла удержать в секрете еще один неанонсированный смартфон. В сети появились первые фото бюджетной версии Pixel 3, который провалился на рынке из-за огромного количества багов и ошибок, которые не просто мешают пользоваться смартфоном на максимум, а просто звонить даже нельзя, как и заряжать девайс.

Корпус Pixel 3 Lite полностью сделан из пластика. И это вполне ожидаемо , так как компания позиционирует этот девайс как бюджетный. Спереди расположился 5,56-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2220х1080 пикселей (18:9) и немного более широкими рамками, чем в Pixel 3. Интересно, что Google решила оставить в более доступной модели 3,5-мм разъем для наушников.

В плане начинки ключевым отличием Lite-версии является восьмиядерный процессор Snapdragon 670, выполнен по 10-нм техпроцессу. Да, флагманских характеристик он не получит, но цена это компенсирует. Как и в обычном Pixel 3, объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а вот для хранения данных есть 32 ГБ без возможности расширения. Камера получит датчик на 12 мп, а фронтальная на 8. Да, новых функций смартфон не привнесет в мобильную индустрию.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

По слухам, Pixel 3 Lite представят в ближайшие месяцы и будет стоить около $ 400-500.

Напомним, что глава Xiaomi сообщил, что в будущем компания превзойдет своих конкурентов благодаря одной особенности, которую получат все смартфоны. Как оказалось, речь идет о камере смартфонов, которые вскоре получат топовые характеристики, с которыми даже iPhone XS не сможет сравниться.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple уже приступила к производству собственного медиа-контента. Яблочная компания ранее сообщала, что выпустит сервис, в котором будет в наличии собственные фильмы и сериалы компании. Для владельцев iPhone или iPad сервис будет бесплатным. Для всех остальных только платная подписка.

Знай.ua писал, что новый процессор для Android превзошел хваленый A12 от Apple. Судя по всему, теперь в рейтинге производительности лидирующие места займут смартфоны на зеленом роботе, а iPhone XS окажется на последних местах.