Несколько дней назад соучредитель Xiaomi Вен Чуань опубликовал в соцсети Weibo картинку, что анонсирует новый продукт – второй после Mi Mix 3 c указанием Запретного города (Forbidden City) в названии. Сам глава запостил маленький кусочек устройства, о котором шла речь. Разгадать не удалось никому, но споров на тематических форумах было немало.

Итак, вторым продуктом серии Forbidden City, если так вообще можно выразиться, стали беспроводные наушники для караоке. К источнику звука они подключаются по интерфейсу Bluetooth. Довольно необычный аксессуар, который явно подойдет не для каждого.

Особенность наушников – во внешнем исполнении. Современная модель украшена узорами, отсылают к временам правления Пу И (Pu Yi) – последнего императора Китая. Жители Китая явно оценят такой дизайн устройства. Подробные характеристики наушников не сообщаются, но обещанный многоканальный звук, микрофон высокой четкости, полную интеграцию со смартфоном и управления композициями. В наушниках даже реализована "забавная" функция смены голоса. Да, это хоть и не жизненно необходимый аксессуар, но пару вечеров он точно поможет вам скрасить.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К сожалению, ни стоимость новинки, ни сроки начала продаж пока не названы.

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.