В шоу "Дети против звезд" юные и задорные доказывают – талант возраста не имеет. Они бросают вызов знаменитостям и не дают им форы всю программу.

Взрослым участникам приходится проходить индивидуальные и коллективные батлы, а еще отвечать на детские вопросы. И тут оказывается, что они не такие легкие, как кажутся на первый взгляд.

Даша Трегубова, фото: Новый канал
Даша Трегубова, фото: Новый канал

Проверь себя, насколько хорошо ты знаешь мир детей?

Сможешь вспомнить, кого Фея-крестная превратила в лошадей в сказке "Золушка"? Что морская ведьма отобрала у Русалочки? Кто в книгах о Гарри Поттере разговаривает на парселтанге? Какой эмоции не было у героев мультфильма "Мыслями наизнанку"? А знаешь, как называют исполнителей музыки в жанре K-POP? Как зовутся видеоблогеры, которые снимают компьютерную игру со своими комментариями? Как зовут дочь блогерши Алены Венум? И что означает "тян" на подростковом языке?

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Пройди тест и узнай об этом.