Считается, что взрослые умнее детей. Конечно, с возрастом у человека больше жизненного опыта. Однако, если бы чем старше мы становились, то имели бы больший IQ, можно только представить, какими гениями были бы в старости.

То, что дети могут быть умнее и талантливее, доказывают в шоу "Дети против звезд" (Новый канал). И если ты до сих пор сомневаешься, что юное поколение может дать фору старшим, попробуй доказать обратное, отвечая на вопросы теста из мира детей.

Кто делает "руфтопы"? Где разворачиваются события мультсериала "Томас и его друзья"? Какого современного средства передвижения не существует? Кто прибыл с планеты Криптон? Как бы называли "бейблейд" в нашем детстве? Как зовут домашнего любимца Губки Боба? Что такое B1A4? Как называется город, который защищают щенки из "Щенячьего патруля"?

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще