В шоу "Дети против звезд" (Новый канал) известные участники показывают различные таланты, о которых их фанаты могут не догадываться.

На этот раз певица Оля Полякова готовила блины по рецепту французской кухни. Но, кроме индивидуальных баттлов, ее ожидало три коллективных.

Один из которых - викторина. Оля Полякова, лидер группы "С.К.А.Й" Олег Собчук и известный роллер Богдан Панченко проверили свои знания мира детей.

Звездные гости шоу "Дети против звезд" (Новый канал)
Звездные гости шоу "Дети против звезд" (Новый канал)

А ты сможешь правильно ответить на эти вопросы?

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Как зовут лучшего друга Скуби-Ду? Чем легче убрать слайм с волос? Кого из украинских блогеров называют "девочка-аниме"? Чем владел Гарри Поттер? Что означает "кринжово"? Чьими голосами разговаривают герои мультфильма "Похищенная принцесса" - Руслан и Людмила? Как зовут песика телеведущей Леси Никитюк?

Отвечай в тесте!