Путешествие наедине с самим собой - уникальная возможность узнать, кем именно вы являетесь на самом деле. Вы окажетесь в совершенно новом окружении и без какого-либо прошлого, способного повлиять на вас. Такие мысли могут вас испугать.

Но на своем пути вы сможете встретить множество прекрасных людей, которые с удовольствием помогут вам и разделят с вами незабываемые моменты. Это может не только повлиять на ближайшие годы после путешествия, а и изменить всю вашу жизнь.

Конечно же, в мире существует множество великолепных стран и городов, которые вызывают восторг. Но опытные путешественницы создали список именно из 10 мест, которые идеально подойдут для женщин, путешествующих в одиночку.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Они подойдут людям, ориентированным на бизнес, на духовное развитие, поиск себя, поиск вдохновения, смысла жизни, восстановления после сложных жизненных событий и жажде приключений.

В список вошли:

1. Моав, штат Юта
2. Юбенг, Китай
3. Мауи, Гавайи
4. Эль-Шалтен, Аргентина
5. Исландия
6. Юлляс, Финляндия
7. Биг-Сур, Калифорния
8. Острова Нуса, Индонезия
9. Sossusvlei, Намибия.
10. Берлин, Германия

Как вы видите, в этом списке – совершенно разные места. Это жаркая пустыня, безграничный океан, потрясающие фьорды, леса, озера и горы, архитектура. Это места, которые находятся вдали от цивилизации и один из самых шумных и популярных городов среди туристов.

Это места, где можно заняться серфингом, найти новое хобби, отправиться в поход, заняться конным спортом, плаванием, покататься на лыжах, уединиться с природой и остаться наедине со своими мыслями, познакомиться с новыми людьми в кемпинге или стать частью масштабной тусовки, почувствовать холод и жару, сухость и влажность.

Места, которые привлекают одиноких путешественников, являются наиболее интересными и уникальными, они предоставляют возможности наслаждаться природой и общаться с другими людьми (и с самим собой).

Не имеет значения, в какой точке земного шара вы находитесь. Ведь эти варианты охватывают практически все континенты и стиль путешествий.

Поэтому вы можете с легкостью выбрать место, которое подходит именно вам.

Как сообщал портал "Знай.ua" Стамбул - город контрастов, в котором сливаются Европа и Азия

Портал "Знай.ua" писал о Валенсии, смеси Мадрида и Барселоны

Напомним: Лиссабон: как посетить главные достопримечательности и сэкономить